Отец дочери, находящийся в ЧВК Вагнер, должен алименты, но ему уже списывают 70% - что будет дальше?

• г. Тверь

Отца дочери забрали из мест лишения свободы в ЧВК Вагнер, у него алименты и большая задолженность, назначены судом. Сейчас с него списывают судебные приставы 70%. Будут ли дальше мне приходить алименты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в случае если гражданину оказывающего услуги по договору с частной компанией Вагнер официально будут начисляться денежные средства и зачисляться на карту, то алименты будут удерживаться с начисленных выплат, но необходимо знать информацию о реквизитах счета для предъявления их судебному приставу-исполнителю.

Вам надо к приставам обращаться, это их работа по поиску счетов должника. При их бездействии жаловаться в прокуратуру.

Реквизиты счета надо узнавать не у приставов, а в банке.

Т. е мне надо знать реквизиты его счета. Этим разве не судебные приставы должны заниматься? У него же в деле есть постановление от приставов.