Получил на эл.почту письмо от неизвестного с конфиденциальной информацией об ИП - что делать?

• г. Пермь

Получил на эл.почту письмо от неизвестного, в котором четко указано, что я являюсь ИП с конкретным видом деятельности! Неизвестный мне человек предлагает помочь в продвижении моего бизнеса. Я никогда не афишировал и не рекламировал свою деятельность в интернете и т.д. Откуда у неизвестного мне человека конфидециальная информация и что необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Это далеко не конфиденциальная информация. Все о вас, как ИП, можно получить на сайте налог. Ру. Удалите это письмо и все.

Информация об ИП есть в интернете. Не реагируйте.

То, что Вы ИП можно узнать, напирмер, на сайте ФНС

Официальный сайт налоговой службы предлагает узнать статус индивидуального предпринимателя, ИНН, заказать выписку из ЕГРИП.