Как снимают с баланса в ЖКХ, если не писали жильцы заявление и дом не признан аварийным?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.

Дом снимают с баланса, например, в случае его передачи от ведомства муниципалитету.

Бесполезным ответ может быть только в том случае, если Вы не знаете как сформулировать вопрос.