Возможность подачи встречного иска при предъявлении иска о выделе доли из общего долевого - правовой аспект истории с двумя ответчиками.

• г. Тула

Ко мне и ещё одному ответчику предъявлен иск, могу я как один из ответчиков подать встречный? Иск о выделе доли из общего долевого и встречный иск о выделе моей доле, второй ответчик ничего выделять нк хочет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да можно встречный подать

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Да, можете подать встречный иск.

С утра судит по принципу председательности сторон.