Как быть после коррекции носовой перегородки, если работа связана с физическими нагрузками на улице в зимнее время?

• г. Нижний Новгород

Была операция. Коррекция носовой перегородки. Ровно через неделю выписали из областной больницы. Рекомендации врача: избегать переохлаждений и перепадов температур (баня, сауна), ограничение физ. Нагрузок в течении 1 месяца. Положен ли мне дополнительный больничный на восстановление, если основная работа происходит на улице (зимнее время) с применением физ. Нагрузок? Если да, то как быть если врач отказывается продлевать больничный?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Нет, надо менять работу

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!