Друг получил ранение в зоне сво и не знает, куда обратиться за выплатой 3 млн - справки от врачей есть, но что делать дальше?

• г. Омск

Друг получил в зоне сво ранение, перелом большого пальца левой руки, во время укладки боеприпасов, справки от врачей есть, положена ли ему выплата 3 млн или нет? И куда дальше идти со справками, просто ему сунули справку с больницы и не сказали что делать дальше. Куда ему обращаться за выплатой?

Ответы на вопрос (1):

У вашего друга не ранение, а страховой случай.