Раскрыта подмена товара на Avito - как вернуть деньги за поддельные духи?

• г. Екатеринбург

Приобрела на авито духи, в объявлении было написано, что оригинал, перевела продавцу предоплату на карту, при встрече выяснилось, что духи подделка, по упаковке сразу видео. Продавец отказывается возвращать деньги, товар я не взяла. Как можно вернуть деньги? Есть скрин с перепиской, где продавец утверждает что духи оригинальный и скин с объявлением, где говорится об оригинальности. Цена существенно ниже, чем у оригинала, но все же если бы я знала, что это дешёвая подделка, я не стала бы покупать.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Здравствуйте. В суд обращайтесь.