Обманутый покупатель - Как вернуть деньги украинскому интернет-магазину растений и наказать их за обман?

• г. Севастополь

Меня обманул украинский интернет-магазин растений. Заказала луковицы тюльпана на 300 гривен, весной вырос не тот сорт. Не знаю что делать, бессильно злюсь. Ведь я их постоянный покупатель уже три года. Не ожидала такую гадость. Ошибки быть не может, это обман. Сорта похожи, но цвет отличается и особенности строения цветка. Может кто знает бахромчатый тюльпан Валерий Георгиев, мне вместо него прислали Барбадос - у этого сорта цветок снаружи весь в колючках. Он страшный такой, его никто не берет - мне в посылку подложили. Сволочи. Могу ли я потребовать компенсацию или возмещение ущерба? Как это сделать? Хочу чтобы меня запомнили и больше не обманывали никогда...

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете доказать обман - это ошибка. Ошибку обязаны исправить, выслав Вам нужные сорта.