Предпологаем, что заключить договор о купли-продажи, но какой и куда после?

• г. Барнаул

Хотим купить пай у семьи, которая состоит в нашем же ЖСК, что нам для этого требуется? Предпологаем, что заключить договор о купли-продажи, но какой и куда после?

Заранее благоданы.

Ответы на вопрос (2):

вам потребуется правоподтверждающие и правоустанавливающие документы на земельный участок(пай) сам договор купли-продажи и поход в росреестр,оплата госпошлины) все.

договор это процессуальный документ, который составляется индивидуально под сделку, типовых форм много, а ситуация ваша индивидуальна. по этому я вам рекомендую обратиться к специалисту(юристу/адвокату).