Ограничения на больничный для сотрудников полиции, живущих в казарме - какие права у них и их близких?

• г. Якутск

Если сотрудник полиции во время учебки (он живет в казарме) может ли на время больничного вне казармы и лечиться? Я его девушка на 1 месяц хотела с ним встретиться, но его не выпускают из казармы. Помогите что нам надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд как на командира казармы.