20 разных оскорблений свидетеля от ответчицы - основание для аппеляции и свидетельство о предвзятости судьи?

• г. Железнодорожный

Могут ли быть многократные, не менее 20 раз, оскорбления свидетеля ответчицей, по которым не сделаны замечания судьей ответчице, свидетельством о предвзятом отношении судьи и одним из доводов для аппеляции?

Ответы на вопрос (1):

Не будет это основанием.!

Ваше дело не настолько простое, чтобы на такую, простите, чепуху внимание обращать. Извините за горькую правду.