Выбор почты для отправки иска ответчику и суду - как сделать правильный выбор в своей ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Какими почтами в моем случае лучше отравить иск ответчику и суду? Буду во второй раз отравлять иск в Выборг, так как я существенно переделал иск, а первый оставили без движения и без почты к ним в суд вообще не обратится сейчас. На главпочтамте в Выборге мне сказали что суд не любит забирать иске и лучше к ним заказывать курьера ЕМS . Ну в сам суд я отправлю новый иск через EMS , а ответчику может, наоборот надо самой медленной и дешевой почтой отправить что бы меньше времени было подготовится к суду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обоим, что в суд, что второй стороне можете отправить заказным письмом. Все они любят, вам главное во время отправить и все.