Как узнать о слушании после отправки иска на развод через почту?

• г. Иркутск

Отправлен иск на развод мировому судью через почту. Вручение было 5 декабря, как я должна узнать о слушании или что происходить должно дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вам придет определение суда. Почтой России. Можете сами отследить дату заседания на сайте суда.