Я гр.Молдовы имею патент, могу ли я находиться в России до окончания действия патента

• г. Москва

Я гр.Молдовы имею патент, могу ли я находиться в России до окончания действия патента, или каждые 3 месяца я должен выезжать из РФ и делать регистрацию? С ув. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Органы ФМС РФ в Москве считают, что можете пребывать до года, если патент вовремя оплачен, без процедуры "продления".