Можно ли купить комнату у администрации? И за какая цена?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Если будут с торгов продавать то можете. Цена устанавливается на торгах.

Здравствуйте! Для начала советую вам направить заявление в органы местного самоуправления (жилищный отдел администрации) о желании приобрести по возмездной сделке данную комнату. Там выдадут список документов, которые нужно предоставить для рассмотрения вопроса. Да, думаю вы сможете выкупить.