Как предъявить претензию к Samsung за поломку телевизора через 20 месяцев после покупки и оценку ремонта на 49 тыс. рублей из-за выхода из строя матрицы

• г. Барнаул

Как предъявить претензию к производителю Samsung по поводу поломки телевизора с момента приобретения телевизора прошло более 20 месяцев цена ремонта оценили в сервисе 49.000 у телевизора полетела Матрица.

Ответы на вопрос (1):

Точнее сколько прошло времени? Больше 24 месяцев или меньше?