Как действовать, если ответчик представил ложные документы в судебном процессе?

• г. Нальчик

Представитель ответчика предоставил ложные документы (видно даже по этим документам!). Можно Истцу или его представителю направить в суд замечания (разоблачения) по этим лжедокументам и в какой срок после суда? Спасибо за ответ. Это не повлияет, если в дальнейшем, как предлагает ответчик, заключить Мировое соглашение? Может его поставит на место? Дайте совет и ответ.

Ответы на вопрос (7):

У вас представитель юрист или кто? Нужно подавать заявление о подложности.

Возможно будет применимо обратиться в полицию с заявлением о подложности документов в суде точка копию данного заявления при с талоном уведомления приобщить в дело.

Параллельно подавайте возражение относительно данных документов.