У меня есть медаль за отвагу гос награда, но нет удостоверения ветерана бд, возможно ли это исправить?

• г. Волгоград

У меня есть медаль за отвагу гос награда, но нет удостоверения ветерана бд, возможно ли это исправить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вы участвовали в БД и если Вы в данный момент служите, то подайте рапорт на имя командира о выдаче удостоверения. Если не служите, то обратитесь в свой военкомат и там Вам всё толком расскажут какое заявление написать и какие документы приложить.

Вам сюда

Подробнее ➤