По квоте проезд сначала плотишь сам а потом выдают или как там делается.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Порядок предоставления набора социальных услуг отдельным категориям граждан утвержден Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 05.10.2005 г. № 617 и Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29.12.2004 г. № 328 и предусматривает следующее:

- при наличии у гражданина медицинских показаний в соответствии с заключением врачебной комиссии лечебно-профилактического учреждения органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере здравоохранения оформляется и выдается гражданину направление на лечение в медицинское учреждение и заполняется Талон N 2 на получение специальных талонов (именных направлений) на проезд к месту лечения для получения медицинской помощи.

С Талоном №2 вы должны обратиться в ФСС, чтобы получить проездные документы. , Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29.12.2004 г. № 328 и предусматривает следующее:

С Талоном №2 вы должны обратиться в ФСС, чтобы получить проездные документы.