Возможное заголовок новости - Судебное постановление об удержании зарплаты было отменено, но как узнать о результатах, если ИП закрыто?

• г. Пермь

29 ноября судебным приставом было вынесено постановление об удержании с заработной платы, которая выплачивается 1 числа каждого месяца. 30 ноября было вынесено постановление об отмене удержаний и закрытии ИП по причине оплаты. Будет ли удержании с зарплаты, которая должна придти 1 числа. И как узнать было ли удержание, если ИП закрыто?

Ответы на вопрос (1):

Если пристав направил Постановление работодателю и оно получено, то могут удержать, но потом вернут. Узнавайте в бухгалтерии.