Микрозайм меня подал в суд - что делать, если у тебя задолженность по кредиту в 2000 рублей?

• г. Москва

Позвонили сегодня из микрозайма с судебным иском, сказали, что у меня долг 2000 рублей, сказали, что приедут сегодня ко мне домой, правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего не приедут. Обычно подобные "угрозы" используются в качестве способа психологического давления должника с целью понуждения погашения задолженност. И.

Это явно коллекторы "пугают". В любом случае, вы можете с ними не разговаривать и не открывать дверь.

С уважением.

Врут как дышат, да еще угрожают.