Индексация страховых взносов при корректировке пенсии по старости по ФЗ-173

• г. Екатеринбург

При корректировке размера пенсии по старости по п.5, статьи 17, ФЗ-173 индексируются ли страховые взносы, поступившие в ПФР в предыдущем году?

Ответы на вопрос (1):

173-ФЗ утратил силу с 01.01.2015 года. Смотрите нормы 400-ФЗ "О страховых пенсиях".