Как я купил мошеннический курс обучения криптовалютам и потерял деньги, но вернул их через фирму на возврат денег от брокеров

• г. Миргород

Как-то купил в интернете курс обучения торговле криптовалютами. Деньги те, сказали ещё и перевели мне на счёт на платформе. Потом ещё пополнил. Нашёл много негативной информации об этом брокере (Oxford United). Отзывы почитал, проанализировал, пришёл к выводу, что мошенники. Торговлю бросил, депозит слился.

Обратился к одной фирме (в интернете попалась) по возврату денег от брокеров. "Частные юристы". Говорят нашли мои деньги на американском криптокошельке. И даже больше. Говорят, что они (деньги) там работали и их там уже больше чем 0.23 BTKоина и велика вероятность, что их скоро снимут. Поэтому, что их вернуть я должен быстрее открыть счёт (200$) на АМЕРИКАНСКОМ криптокошельке (ссылку на который они прислали сами).

https://dmiprogus.com

Итолько тогда заключну договор с юристом и мне в течении 5 дней деньги вернут мои 450$+те "наработанные", которые там "отмывались" (Всего больше 0.23 биткоина). С которых я потом, согласно договора, заплачу юристу.

Сомнения и недоверие есть (в инете ничего об "dmiprogus" не нашёл). Можете помочь разобраться?

Мой номер Вайбер, Ватсап, Телеграмм +380665281179. Сейчас нахожусь в Польше. Сетевой номер +48574680227.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вас обманывают. Ни какой ваш счёт найтись не мог. Ни какие счета для вывода вам открывать не нужно.