Неожиданное обнаружение - что ждать после положительного теста на наркотики в наркологическом отделении?

• г. Самара

Возникла ситуация. Нужно было сделать мед справку для водителя, для неё нужно посетить нарколога. Приехал в наркологическое отделение, сдаю тест на наркотики, оказывается положительным. Сказали, что отправят в лабораторию, скорее всего там тоже что-то найдут, ибо я употреблял. Что теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Вообще надо было выждать маленько времени любыми путями.