Какой порядок смены председателя в ТСЖ - кто имеет право собирать собрание и подсчитывать голоса?

• г. Прокопьевск

Ситуация такая, тцж есть действующий председатель, член правления хочет занять место председателя, имеет ли она право собрать собрание без согласия председателя? Ходить по собственникам раздавать биллютени голосования (за или против за нового председателя) и сама подсчитывать голоса?

Ответы на вопрос (2):

За сутки агитация прекращается.