Многодетная семья ищет возможности для увеличения жилой площади в Ростовской области

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в Ростовской области мы многодетная семья и имею дом в собственности. Мне поможет участок для строительства, ну так как нет возможности его строить, могули получить сертификат для того чтобы достроить свой дом, так как не хватает нам площади а в нашем регионе не дают компенсации за земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Такой сертификат - не предусмотрен федеральным законодательством, смотрите региональное и местное законодательство по такому вопросу.