Судебное взыскание долга по кредитной карте Связной банка - законно ли это после ликвидации?

• г. Иркутск

Раньше была кредитная карта Связной банк, его ликведировали передали все долги в другую организацию и с 2017 года от них ни чего не было слышно а сейчас есть судебное постановление об взыскании долга, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, это очень даже законно. А вы о суде были в курсе или нет? Если нет то можете попытаться восстановить сроки и обжаловать решение.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.