Угроза распространения о компрометирующих данных - что делать, если заблокировался сайт с порно?

• г. Москва

Я смотрел порно и вдруг заблокировался сайт и со статьями и угрозой распространить в мои контакты об педофилии и.т.д или оплатить штраф в размере 10 000 рублей. В случаи не оплаты грозят лишении свободы.

Ответы на вопрос (2):

Это Вас мошенники разводят на деньги. Старая схема.

Антивирус установите, маленький любитель порно. Это разводняк.