Как переоформить по уходу бабушки прописку на сына - пошаговое руководство

• г. Улан-Удэ

Бабушка прописана в районе и по уходу оформлен зять, проживающий в районе. Бабушка живёт в городе и хочет переоформить на сына, проживающего так же в городе. Какие шаги нужно предпринять для этого пошаговое?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в ПФР с соответствующим заявлением и приложить необходимые документы. Если новый кандидат соответствует требованиям закона, то ПФР переоформит выплаты с одного лица на другое.

Более подробно можете почитать у наших коллег:

legal-bill.ru