Согласие всех собственников квартиры необходимо для регистрации жены брата с ребенком

• г. Воронеж

Наша квартира в долевой собственности по 1/4 у мамы, папы, брата и я.Брат женится, берет женщину с ребенком. Нужно ли согласие всех собственников на регистрацию его жены. В квартире зарегистрированы я,брат, мама, папа и моя 14 летняя дочь.

Ответы на вопрос (3):

Согласие других собственников нужно. Не требуется согласие на прописку детей до 14 лет к свои родителям.

Для регистрации жены брата хоть по месту жительства, хоть по месту пребывания нужно согласие всех собственников: мамы, папы и Вас.

Согласие других собственников нужно.