Получил зарплату от Министерства обороны, не будучи контрактником - как это возможно?

• г. Красноярск

Мне пришла зарплата из министерства обороны. Я не являюсь контрактником. Каким образом их могли перевести именно мне? Потому что деньги пришли как зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться в банк и сообщить о не понятной денежной сумме, которая поступила вам на счет. Потому что деньги, которые переведены ошибочно все равно найдут и взыщут с вас, если вы их присвоите.