Адвокат разъясняет - Почему не стоит менять работу во время реставрации родительских прав

• г. Казань

Восстанавливаюсь в родительских правах, ранее приносила справки с одной работы, сейчас планы изменились, хотела бы трудоустроиться на др работу, но адвокат наш говорит что делать этого не следует прав ли он? В конечных числах декабря ожидаеться завершающее судебное заседание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш адвокат прав, вам не стоит пока менять место работы. Одно из условий для восстановления родительских прав - справка, подтверждающая наличие постоянной работы (не менее полугода), а также

положительная характеристика от компании (организации) где вы работаете.