Долги у приставов по микрозаймам. Как можно их оплатить, но чтобы не с процентами, а ту сумму которую брала у МФ?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Никак. Займ всегда подразумевает проценты. Да и все действия по снижению суммы долга надо было в суде делать. Если у вас был судебный приказ, вы его не получали, то есть возможность восстановить сроки обжалования и отменить его.