Возможно ли увольнение начальников при незаконном увольнении работника и обращении в прокуратуру и трудовую инспекцию?

• г. Ставрополь

Могут ли уволить начальников дирктора например главного врача, главную медсестру с прошлой работы, если меня незаконно уволили, и я подала обращение в прокуратуру и в трудовую инспекцию, и при каких решениях это может произойти, и есть ли шанс на это?

Ответы на вопрос (1):

Подобное маловероятно, нет оснований.