как правильно написать согласие на временную опеку над моими детьми, что бы моя мать стала временным опекуном.

• г. Москва

Как правильно написать согласие на временную опеку над моими детьми, что бы моя мать стала временным опекуном.

Ответы на вопрос (2):

В органах опеки вам и подскажут как оформить документы.

Добрый день!

Заявление об установлении опеки — это документ, который заполняют с учетом требований законодательства РФ. На его основании принимают решение, сможет ли человек взять на себя моральную и материальную ответственность за ребенка, его жизнь, физическое и психологическое здоровье. Рекомендую обратиться к юристу и Вам составят заявление.