Незаконное задержание - Меня доставили в РОВД без предварительного звонка по ложному заявлению о краже

• г. Вологда

Меня вчера доставили в ровд без предворительно го звонка на объяснение по факту заявления от гражданки что якобы я хотел украсть деньги.

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается ваш вопрос?

Если хотите уклониться от ответственности, то целесообразно предоставить показания которые опровергнут доводы заявителя.