Как потребовать компенсацию за неисправный обогреватель - опыт возврата либо замены.

• г. Чебоксары

Купили обогреватель. Через 2 месяца он сломался. Продавец отправил в Сервисный центр. Там выявили неисправность. Обогреватель отправили на ремонт. Могу ли потребовать деньги обратно или получить новый обогреватель? Мне хотят вернуть обогреватель после ремонта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обогреватель не является технически сложным товаров и порядок возврата строго регламентирован законом. Вам необходимо написать претензию на возврат денежных средств за обогреватель, указав все детали. Магазин обязан принять Вашу претензию и вернуть полную сумму.

Вы в праве отказаться отремонтированные вещи.