Как изменить наследуемое владение на собственность - возможности и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Пожизненного наследуемого владения сейчас легко переделывается в собственность-просто нужно обратится в МФЦ и заплатить небольшую пошлину? Или администрация может наложить запрет на переход земли в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФЦ. Необходимо при селе иметь свидетельство о праве пожизненного наследуемого владения.

Администрация никаких запретов не сможет наложить.