Как повлияют выходные на срок срочной службы после участия в спецоперации в армии?

• г. Брянск

Можно узнать, муж пошел в армию, перевелся на контракт, три месяца участвовал в спецоперации, вернулся в часть перевёлся обратно на срочную службу. При увольнении, не дали выходных, которые положены если находишься в горячих точках. Могут ли этими выходными сократить срок срочной службы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, срок службы по призыву эти выходные дни не может быть сокращен на количество неиспользованных выходных.