Как правильно указать юридический адрес в Москве и избежать ошибок в заявлении

• г. Москва

Как правильно указать адрес в Москве в листе Б стр 1, пункт 2 "Адрес юридического лица в пределах местонахождения юридического лица", адрес согласно ФИАС: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДЕЛЕНИЕ:

ГОРОД МОСКВА, ВНУТРИГОРОДСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ (ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ) ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, НАБЕРЕЖНАЯ БЕРСЕНЕВСКАЯ, ДОМ 6 СТРОЕНИЕ 3

АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ДЕЛЕНИЕ:

ГОРОД МОСКВА, НАБЕРЕЖНАЯ БЕРСЕНЕВСКАЯ, ДОМ 6 СТРОЕНИЕ 3

Там есть еще помещение обозначенное римскими цифрами II и комната 5.

Вернули заявление из-за неправильного обозначения адреса в заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В заявлении Вы указали адрес в соответствии с данными ФИАС? Номер офиса/комнаты указывали?

Как сформулирована причина отказа?