ООО Феникс подало в суд на должника, который оплатил долг ОТП Банку через приставов. Какой выход из сложившейся ситуации?

• г. Киров

Отп банк продал ООО фениксу мой долг, и подал в суд долг я оплатил отп банку через приставов, и теперь появился феникс и требует с меня деньги, и подал в суд. в итоге у меня арестованна карта. Я за что им должен платить.

Ответы на вопрос (3):

Пока сами не разберетесь-никак не узнаете.

Если феникс подал в суд, а вы были не в курсе-пытайтесь восстановить сроки и обжаловать судебный акт, на основании которого арестована карта.

Вам нужно обязательно подать возражение на требования ООО Феникс и представить суду документы о исполненном обязательстве.

Шлите Феникс лесом, Вы им ничего платить не должны, раз погасили долг через приставов. Осправивайте иск.