Охранники ТЦ заходят в туалетные кабинки - нарушение прав или необходимая мера?

• г. Москва

Имеют ли право охранники ТЦ вламываться в туалетную кабинку мотивируя это подозрением на то, что в кабинке человек распаковывает запрещённый препарат а после задерживать человека выясняя показалось ему или нет.

Ответы на вопрос (3):

Нет у охранника такого права.

Сложный вопрос. Если уж так все серьезно, то имеют право.

Здесь важен итог: обнаружили ли что-то запрещенное? Чем все закончилось?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.