Можно ли оспорить продажу квартиры если денег не передавал а расписка есть.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Очень маловероятно, что из этого что то получится. Если есть надлежащая расписка, то шансы близки к нулю.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании и доказывать безденежье покупателя. Есть наработанная практика и постановление пленума верховного суда.