Иностранный работник обвиняется в краже 32 тысяч сигарет в магазине без официального статуса

• г. Краснодар

Я работал в магазине по продаже сегарет. Я гражданин другого государства. При ревизии выявили недостачу в 32 тисячи. Вешают на меня одного. На второго не вешают недостачу. Работал неофицыально.

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны выплачивать недостачу. Вы не являетесь материально ответственным лицом.

Не обязаны платить, недостачу "выявляют", что бы не платить зарплату.