Свидетельство об обучении на водителя категории Аl на внедорожных мототранспортных средствах выдается бессрочно.

• г. Ульяновск

Свидетельство о прохождении обучения на водителя категории Аl (внедорожные мототранспортные средства) выданное учебным центром считается бессрочным?

Ответы на вопрос (2):

В самом свидетельстве указывается информация, оно бессрочное или действительно до определенного времени.

В свидетельстве никакой информации по срок действия не указано.