Как получить биометрический загранпаспорт Украины для граждан с двойным гражданством через посольство?

• г. Москва

У меня двойное гражданство Украины и России, у меня есть Украинский загран паспорт, хочу получить Украинский биометрический загран паспорт, могу я получить его в посольстве?

Ответы на вопрос (1):

Как понять двойное гражданство? Вы при получении российского гражданства не сдали украинский паспорт? Украинский паспорт автоматически ануллируется, он не действителен.