Покупка мойки - обман продавца или случайность? Возможно ли вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Заказала мойку определённой фирмы и модели толщина металла 0.80 мм. Пришла забирать продавец в присутствии меня делал дырки для смеситель. Дома я стала рассматривать мойку и оказалось что на коробке цифра 6 была исправлена карандашом на 8 т.е мне по факту продали 0.60 мм вместо 0.80 мм. Могу ли вернуть деньги или произвести замену?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право на основании ст 10 и 12 Закона.