Куда обратиться для возмещения компенсации после убийства матери - имею ли я право знать, где убийца будет отбывать наказание?

• г. Ростов-на-Дону

Куда обратится? Какой суд? Для возмещение компенсации. После убийства матери. Судья сказал туда где убийца будет отбывать наказание. А как узнать куда его этапируют. Имею ли я право знать где убийца будет отбывать наказание?. В какой суд обратится? Приговор вступил в законную силу исковое заявление составлено. Я являюсь дочерью погибшей. Как потерпевшая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, о месте отбывания наказания уточняйте во фсине.