Отказ в губернаторских выплатах у супруги участника СВО, проживающей вне Чечни - правомерно ли это и как обжаловать решение?

• г. Красноярск

Мой муж является участником СВО, уехал он добровольцем через г.Грозный, сам он проживает и прописан г.Красноярск, нам отказывают в губернаторских выплатах, правомерно это или нет, и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права отказывать. Добивайтесь письменного отказа и обжалуйте.