В мою автомашину врезался водитель А и убежал с места аварии бросив авто который он купил у гражданина В два месяца

• г. Петрозаводск

В мою автомашину врезался водитель А и убежал с места аварии бросив авто который он купил у гражданина В два месяца назад по рукописной купли-продажи. Вопрос на кого подавать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте на водителя А и (или)страховую компанию в рамках ОСАГО.

Уважаемый Николай !

Можно подать иск на обоих этих граждан, а в суде разберетесь, кто из них надлежащий ответчик.

Удачи